Bücherschrank,
ursprünglich um 1835/40, Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, zwei nachverglaste Türen, querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 176 x 123 x 54 cm, restaurierter Zustand, im Zuge der Restaurierung Beschlag und Füße ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |