4 Grafiken:
u. a. Herbert KAUFMANN (Deutschland 1924 geb.) Offset-Papier-Collage, signiert und datiert: (19)67, sowie undeutlich signiert, Radierungen (Nr. 3/10) und Lithografie, datiert: 1963, Blattformate ca. 22 x 17,5 cm bis 38 x 27 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 Grafiken:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.06. - 01.07.2010 |