Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Haus in München" unten rechts signiert und datiert: Friedl Nagel (19)67, rückseitig bechriftet und datiert, Öl auf Pressplatte, ca. 50 x 38 cm, Leistenrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedl NAGEL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.06. - 01.07.2010 |