Karl PUXKANDL
(Gmunden 1888 geb.) "Bucht am Laudachsee bei Gmunden" unten rechts signiert, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 44 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Karl PUXKANDL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.06. - 01.07.2010 |
Lotti da altre aste
- 5 lose Turmaline zus.10,55 ct
- Altschliffdiamant Ohrgehänge aus altem Europäischen Adelsbesitz zus. ca. 6,30 ct