Oskar NERLINGER
(Schwann/Württemberg 1893 - 1969) "Häuser im Mittelgebirge" unten rechts signiert: O. Nerlinger, Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 27,5 x 45,5 cm (Passep.-Ausschnitt), Farbfehlstellen, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar NERLINGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.06. - 01.07.2010 |