KRÖPL
(Maler des 20. Jhdts.) "Flusslandschaft mit Dampfer" unten rechts signiert: Kröpl, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 68 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
KRÖPL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.06. - 01.07.2010 |