Johann FISCHBACH
(Grafenegg 1797 - 1871 München) Ansicht von Weissenbach am Attersee, kolorierter Stahlstich, Mitte 19. Jhdt., ca. 14 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann FISCHBACH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.06. - 01.07.2010 |