Türkisches? Mokkaservice, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Messing, graviert, bestehend aus: 1 rundes Tablett, 1 Zuckerschale, 6 Schalen, 1 Mokkakanne, Vergoldungsreste, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.06. - 01.07.2010 |