Teeservice,
Porzellan bunter Blütendekor, best. aus: 1 Tee, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 6 Schalen, 6 Untertassen, geringe gebrauchsspuren.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Teeservice,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 30.06.2010 |