4 fernöstlicche Figuren Holz geschnitzt auf Sockel montiert,
Höhe 15, 16 cm. kleiner Teil abgebrochen.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 30.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Liechtenstein 1930 Graf Zeppelin Südamerikafahrt Brief Etappe bis Sevilla,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Partie Österr. ab 1850 u.a. mit FIS I auf Poststück,
- Brillant Rubin Armband
- Unterhebelrepetierbüchse, Browning, Mod.: 81 BLR, Kal.: .243 Win.,
- Großkonvolut aus militärischen Gewehrriemen sowie weiteren Riemen,