Pablo Picasso,
Malaga 1881 - 1973 Mougins, "La Bouquet" Lithographie in Farbe auf Bütten, im Druck signiert, Nr. 521/1000 datiert, 60 x 40 cm. gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.06.2010 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 30.06.2010 |
Altri oggetti dell'artista
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: