Künstler Anfang 21. Jh. Mädchenakte,
Kreide und Pastell auf Papier bezeichnet G. Pucher 3/2003, 85 x 60 cm. gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 30.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,30 ct
- Vier Wandhaken aus Messing mit Lederbezug, um 1950/60
- Bankett Tafeltuch mit gesticktem Monogramm W und Fürstenkrone,
- Designer Armkette