Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 3 durchgehende Laden, 98 x 126 x 60 cm, im Plattenbereich nachfurniert, Furnierteile und Schloß fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 30.06.2010 |