Goldener Allianzring
besetzt mit 2 Altschliffdiamanten, zusammen ca. 0,65 ct, 1 synthetischer Korund, verwischt gefaßt, RW 69, Österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922,10,7 g, 2 Steine geschartet, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Goldener Allianzring
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |