Barock-Schloss
aus Eisen, kastenförmiges Gehäuse, mit blattförmiger ziselierter Schlossblende, 1 Schlüssel, Altersspuren, angerostet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Barock-Schloss
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |