Girandole
aus deutschem Porzellan, Marke Potschappel/Carl ThiemeDresden, elfenbeinfarbig glasiert, farbig bemalt, Schaft und Arme mit Putto und plastischen Blüten geziert, 2-teilig, Gesamthöhe 45,5 cm, am Boden gemarkt, unbeschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Girandole
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |