Franz Trenk
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Nord-Norwegen", signiert, datiert F. Trenk 1940, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Trenk
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |