Gustav Bauer
(Wien 1874-1933, Studium in Wien und München unter Carl Marr) Waldlichtung, signiert, datiert Gustav Bauer 1920, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gustav Bauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |