Salvador Dali
(Figueras 1904-1989, Studium an der Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, handsigniert Dali, sowie im Stein Signaturstempel, Lithographie in Farbe, Nr. 71 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Kulturperlenring
- 2. Römische Republik 9. Feburar bis 3. Juli 1849
- gestempelt/*/(*)/Briefstück - Partie meist älteres Europa u. a mit Großbrit. mit Nr. 85 gestempelt - D.Reich mit Nr. 66 gestempelt,
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Erzherzogin Maria Theresa,