Oskar Kokoschka
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve, Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule), "... Begegnung auf dem Kampffeld", handsigniert O Kokoschka, nummeriert, Nr. 29 von 35 nummerierten Abzügen, Radierung, Bildausschnitt 36 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt,
Lit.: WVZ Wingler/Welz 456
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Oskar Kokoschka
Lit.: WVZ Wingler/Welz 456
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-