Kurt Moldovan
(Wien 1918-1977, Ausbildung an der Hochschule und Akademie Wien unter Sergius Pauser), Schrecknisse des Krieges, signiert Moldovan, Lithographie in Farbe, Nr. 1816 von 2500 nummerierten Abzügen, Blattgröße 49 x 65 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |