Konsolspieltisch um 1860/70
Fichten- und Nussholzgestell sowie nussfurniert, beschnitzter, vierpassiger Fuß, Klapp-Platte mit grüner Tuchbespannung, Durchm. 98 cm, Altersspuren, Tuchbespannung löchrig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konsolspieltisch um 1860/70
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |