Biedermeier-Kommode, um 1830
, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert, Beschlagteile ergänzt, (132 x 65 x 100 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Kommode, um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |