1 Vase mit Fuß, Fa. Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, bunt bemalt mit Blumenbukett und Streublümchen, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Höhe ca. 19 cm, diverse Nummerierungen
Esperta: Margit Palka Margit Palka
24.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 24.06.2010 |