Knüpfteppich aus Afghanistan
mit "Lenkoran-Muster", entstanden um 2000, ca. 298 x 240 cm, beschädigt (W)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Knüpfteppich aus Afghanistan
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 24.06.2010 |
Lotti da altre aste
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- Seltenes Lounge Sofa, Entwurf Fritz Neth
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,