Karl-Heinz STRÖHLE *
(Bregenz 1957 geb.) "Ohne Titel" unten rechts monogrammiert und datiert: K-H. S. (19)88, Kohle/Tusche auf gelblichem Papier, ca. 75 x 54 cm, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl-Heinz STRÖHLE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 24.06.2010 |