Eliska BARTEK *
(Novj Jicin/Tschechien 1950 geb.) "Ohne Titel" Rückseite signiert und datiert: Eliska Bartek 1992, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 49 cm Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eliska BARTEK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 24.06.2010 |