Karl DUMLER
(Salzburg 1902 - 1982) "Hellbrunner Wasserspeier" unten rechts signiert und datiert: K. Dumler 1959, Pastellkreide auf Papier, ca. 34 x 24 cm, Abriebstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl DUMLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 24.06.2010 |