Kurt MOLDOVAN
(Wien 1918 - 1977) "Akrobaten" unten rechts signiert: Moldovan, Radierung Nr. 77/100, Plattengröße 10 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kurt MOLDOVAN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 24.06.2010 |