Ursula HÜBNER *
(Salzburg 1957 geb.) 2 Bilder: a) "Mantel und Mäntelchen" b) "Hüte" unten rechts monogrammiert und datiert: USHO '91, Buntstift auf Papier, je ca. 20 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 120
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ursula HÜBNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 24.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Armkette
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert