Amethyst-Brillant Ring
Weißgold 18-karätig, mit einem Amethyst im Herzschliff 1,10 ct und Brillanten 0,10 ct 2,5 g, RW 55øg2
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Amethyst-Brillant Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 24.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 3 militärischen Büchern und einem 'Circulare-Blatt' aus der 1. Hälfte des 19. Jh.
- Paar Wiener zweiflammige Kerzenleuchter,
- Diamant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Kreissäge "Scheppach WS-500",