Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) ""Bracciano" rechts unten signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Nr. 82/150, Plattengröße ca. 49 x 58 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Luigi KASIMIR
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.06. - 23.06.2010 |