Hermann Dieste
* (Westfalen 1931 geb.) "Landschaft", links unten signiert H. Dieste, Öl/Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Dieste
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.06. - 23.06.2010 |