Maler des 20. Jh.
2 Ikonenbilder "Hl. Georg und Hl. Michael", färbige Malerei auf Holzplatten, gerahmt, beschädigt, Außenmaß ca. 72 x 52 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.06. - 23.06.2010 |