Relief, Madonna mit Kind,
Halbfigur vor Auge Gottes, darunter Sonne, Mond und zwei Pilger, Lindenholz, Relief, farbig gefasst, 22 x 31 cm, Fassung aus späterer Zeit stark abgeblättert, Altersschäden, alpenländisch 19. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Relief, Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 23.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2010 |