Heinz Stangl
(Wien 1942-2008) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Heinz Stangl 1970, Nr. 99 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 31 x 24,7 cm, Blattgröße 53,4 x 38,4 cm, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
23.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Heinz Stangl
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 23.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2010 |