Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Ohne Titel, Heliogravüre in Farbe, handsigniert, datiert H. Gerlich 73, mit 47/150 (160) bezeichnet, Plattengröße 20,5 x 25,8 cm, Blattgröße 38,2 x 42,2 cm, Blindstempel Zein Privat Vienna, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
23.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 23.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2010 |