Franz Gerasch
(Wien 1826-nach 1893) Gotische Kirche in Obernberg im Pongau, signiert Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 21 x 15 cm,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Franz Gerasch
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 23.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2010 |