Künstler 19. Jhdt.
Herrenportrait,Öl auf Leinwand,26 x 22 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 23.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2010 |