Leo Diet (Dietmann)
(Prag 1857-1942 Graz) Blick auf Dürnstein, signiert und datiert Leo Diet 1922, Mischtechnik auf Karton, ca. 42 x 52 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Leo Diet (Dietmann)
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 23.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-