Blumenmaler, Mitte 19. Jahrhundert
Blumen- und Obststilleben, 3 Stück, , undeutlich bezeichnet Cheruskev, Ardwitz, Aquarell über Bleistift, auf Papier, je 40 x 28 cm, Passep.,gerahmt, beschädigt (verblass, löchrig), (3), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 23.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2010 |