Konvolut von 4 Ortsansichten Wien:
a) "Josephs Platz" nach Rudolf Alt b) "Hofburg" c) "Franzensplatz" d) "Prinz Eugen - Monument", nach Ludwig Rohbock (Nürnberg 1824 - 1893 München) Stahlstiche, teils koloriert, ca. 11 x 15 cm, teils gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.06. - 17.06.2010 |