K. GRUBER
(wohl österr. Maler, 1. Hälfte des 20. Jhdts.) "Mädchen in Wiese mit Margaritenblumen" unten links signiert und datiert: K. Gruber 1954, Öl auf Hartfaserplatte, 39 x 28 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
K. GRUBER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.06. - 17.06.2010 |