Monogrammist P. Th., um 1900
"Der Tiber mit Engelsbrücke, mit Petersdom und Engelsburg" unten rechts signiert: P. Th.,Öl auf Malkarton, ca. 20,5 x 26 cm, Farbfehlstelle, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist P. Th., um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.06. - 17.06.2010 |