Franz Xaver Wilfried BRAUNMILLER
(München 1905 - 1993) "Stillleben mit Wiesenblumenstrauß, Obst und Singvögel" oben links signiert und datiert: Frz. X. W. Braunmiller 1977, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 45 cm, vertikale Rissbildungen, Rahmen beschädigt Ruf 360,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.06. - 17.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Carl Rotky *
- Kulturperlen Halskette