Ambrogio VISMARA
(Seregno 1900 - 1994) "Almboden mit Blick ins Gebirge" unten links signiert: A. Vismara, rückseitig Bleistiftskizze, Baumstudie, bezeichnet oben rechts: Inverigo, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 64 x 39 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ambrogio VISMARA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.06. - 17.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Jägerndorfer Collection H0, 21180 DC Basic,
- Brillant Mondsteinarmband
- LKW "Citroen Jumpy 1.6 BlueHDi 95 M Komfort Plus (Euro 6)",
- Kaukasischer Knüpfteppich, "Tschelaberd" 173 x 108 cm,