Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, undeutlich signiert, Nr. 30 von 70 nummerierten Exemplaren, 65 x 50 cm, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
14.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |