Felix Waske *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Felix Waske 79, Nr. 7 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 32,2 x 22,9 cm, Blattgröße 49,6 x 36 cm, Blindstempel Radierwerkstatt Kurt Zein Wien, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
14.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Felix Waske *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |