Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Bischof, Nr. 23 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28 x 19 cm, Blattgröße 65,5 x 50 cm, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
14.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Peter Bischof *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |