Louis de Deyster
(Brügge 1656-1711) Zwei Putti mit Pfeil und Bogen, Radierung, in der Platte bezeichnet u. datiert L: de Deyster Inventor et Sculp: Anno 1693, 13 x 17,3 cm, am oberen Rand l. auf Unterlage fixiert, Passe p., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Louis de Deyster
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |